Я хотела бы выразить огромную благодарность Алле за создание такого интереснейшего курса как « Великая Мудрость Жизни».
Алла провела со мной сеанс погружения в прошлую жизнь, где я встретилась со своим наставником, и смогла ответить на волнующий меня вопрос.
На меня это произвело очень сильное впечатление, я смогла понять, куда мне двигаться и как разрешить ситуацию.
Когда я узнала об этом курсе, то сразу же поняла: это моё.
С первых же уроков проходило обучение настолько интересно и познавательно, что время просто не замечалось.
Информация давалась очень понятно и грамотно.
Всегда была обратная связь и поддержка Аллы.
Мы постоянно практиковали.
Домашние задания были также очень интересными.
Благодаря техникам и методикам, которые я познала на курсе, я смогла погрузить в транс группу моих соучеников на обучении НЛП в Мюнхене.
За время обучения у Аллы, я получила ответы на многие свои вопросы, обрела такие нужные лично для меня и моей работы, как коуча, знания.
Ещё раз большущее спасибо Алле – я получила истинное удовольствие.
Не задумываясь, хочу порекомендовать этот курс всем, кто желает разобраться в своих проблемах.
Кто желает научиться общаться с духовным Наставником.
Кто хочет научиться жить, как мечтается.
Радует встреча с профессионалом, заботливым и неравнодушным человеком.